Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$5.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.6M |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $43K |
| Anlagenwartung | $714K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$5.4M |
$-2.4M |
$4.6M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$3.8M |
$-840K |
$7.0M |
| May 2028 |
$3.0M |
$4.7M |
$-1.8M |
$7.8M |
| Apr 2028 |
$3.9M |
$3.5M |
$399K |
$9.6M |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$3.5M |
$-797K |
$9.2M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$3.2M |
$-351K |
$10.0M |
| Jan 2028 |
$3.7M |
$3.1M |
$638K |
$10.3M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$3.7M |
$-866K |
$9.7M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$3.2M |
$-323K |
$10.6M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$4.5M |
$-1.7M |
$10.9M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$3.1M |
$-324K |
$12.6M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$3.0M |
$177K |
$12.9M |