Monatliche Einnahmen
$836K
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $609K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $185K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.9M |
| Personalgehälter | $78K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $347K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$836K |
$5.3M |
$-4.5M |
$43.1M |
| Oct 2026 |
$797K |
$5.9M |
$-5.1M |
$47.6M |
| Sep 2026 |
$797K |
$5.2M |
$-4.4M |
$52.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |