Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $9K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $662K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$202K |
$1.5M |
| May 2029 |
$2.3M |
$2.3M |
$-13K |
$1.3M |
| Apr 2029 |
$2.3M |
$2.2M |
$123K |
$1.3M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$2.1M |
$98K |
$1.2M |
| Feb 2029 |
$2.2M |
$2.1M |
$67K |
$1.1M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$2.1M |
$-146K |
$975K |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$56K |
$1.1M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$190K |
$1.0M |
| Oct 2028 |
$2.1M |
$2.5M |
$-337K |
$850K |
| Sep 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$238K |
$1.2M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.8M |
$367K |
$931K |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$278K |
$555K |