Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $755K |
| TV-Platzierungsbonus | $62K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $71K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $878K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $395 |
| Schuldzinsen | $25K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$301K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-55K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$452K |
$1.1M |
$-605K |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$151K |
$977K |
$-826K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$141K |
$1.1M |
$-985K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$125K |
$973K |
$-848K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$25K |
$855K |
$-831K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$25K |
$840K |
$-815K |
$-377K |
| Oct 2026 |
$25K |
$975K |
$-950K |
$438K |
| Sep 2026 |
$25K |
$618K |
$-593K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |