Monatliche Einnahmen
$6.4M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $589K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.0M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$6.4M |
$1.6M |
$4.8M |
$131.8M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$126.9M |
| Jul 2029 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$125.6M |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$123.7M |
| May 2029 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.1M |
$122.5M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$121.4M |
| Mar 2029 |
$2.5M |
$1.7M |
$851K |
$120.3M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$119.4M |
| Jan 2029 |
$7.2M |
$1.7M |
$5.5M |
$118.3M |
| Dec 2028 |
$12.0M |
$1.9M |
$10.1M |
$112.8M |
| Nov 2028 |
$9.7M |
$1.8M |
$7.9M |
$102.7M |
| Oct 2028 |
$6.6M |
$1.8M |
$4.8M |
$94.8M |