Monatliche Einnahmen
$211K
Monatliche Ausgaben
$892K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $158K |
| TV-Platzierungsbonus | $16K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $349K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $15K |
| Anlagenwartung | $528K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2031 |
$211K |
$892K |
$-681K |
$432K |
| Mar 2031 |
$179K |
$900K |
$-721K |
$1.1M |
| Feb 2031 |
$219K |
$1.0M |
$-785K |
$1.8M |
| Jan 2031 |
$180K |
$1.1M |
$-926K |
$2.6M |
| Dec 2030 |
$203K |
$758K |
$-555K |
$3.5M |
| Nov 2030 |
$236K |
$743K |
$-507K |
$4.1M |
| Oct 2030 |
$237K |
$699K |
$-462K |
$4.6M |
| Sep 2030 |
$15.9M |
$386K |
$15.5M |
$5.1M |
| Aug 2030 |
$241K |
$346K |
$-105K |
$-10.4M |
| Jul 2030 |
$252K |
$366K |
$-114K |
$-10.3M |
| Jun 2030 |
$246K |
$351K |
$-105K |
$-10.2M |
| May 2030 |
$248K |
$441K |
$-193K |
$-10.1M |