| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 68 | 0 | 57% | 01.01.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa | |
| Jack Jackson | Scout | 28 | 1 | 51% | 14.06.2027 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Scout | 12 | 0 | 62% | 07.09.2026 | ||
| Timothy Ross | Scout | 1 | 1 | 76% | 05.07.2027 | |
| Edward Cunningham | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicholas Davies | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Peter Clarke | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Samuel Stewart | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atsuki Ito | DM | 29 | Bolton Wanderers | Timothy Ross | Stab-Tipp | Bericht bereit | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 132 | 121 | 76% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Ludogorets | Jack Jackson | Stab-Tipp | Bericht bereit | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 67% | 100% | 9.0M | — | — | Weiter beobachten | |
| Leandro Andrade | AMR | 27 | Union Berlin | Jack Jackson | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 4.3M | — | — | Weiter beobachten | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Jack Jackson | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 7.7M | — | — | Weiter beobachten | |
| Leandro Andrade | AMR | 27 | Union Berlin | Stab-Tipp | Verhandlung | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 4.3M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Stab-Tipp | Verhandlung | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 7.7M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Liel Abada | AMR | 25 | Spezia | Jack Jackson | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 26 | Burnley | Jack Jackson | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Spezia | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | — | — | ||
| Lukáš Červ | DM | 26 | Burnley | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.6M | — | — | — | ||
| Agustín Anello | ML | 25 | Philadelphia Union | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 27.10.2026 | 7 | 0 | 125 | 127 | 88% | 106% | 13.0M | — | — | — | ||
| Matheus Cunha | AMR | 28 | Leeds United | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 02.11.2026 | 6 | 0 | 154 | 148 | 86% | 113% | 85.0M | — | — | — | ||
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 135 | 134 | 83% | 103% | 29.0M | — | — | — | ||
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 05.12.2026 | 5 | 0 | 160 | 151 | 83% | 109% | 45.0M | — | — | — | ||
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 02.11.2026 | 5 | 0 | 110 | 117 | 83% | 97% | 3.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 130 | 129 | 80% | 102% | 21.0M | — | — | — | ||
| Cristian Medina | MC | 25 | Botafogo | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2026 | 25.12.2026 | 4 | 0 | 130 | 131 | 80% | 106% | 17.0M | — | — | — | ||
| Óscar Mingueza | DR | 28 | Crystal Palace | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 151 | 150 | 80% | 113% | 68.0M | — | — | — | ||
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 22.12.2026 | 4 | 0 | 145 | 145 | 80% | 104% | 47.0M | — | — | — | ||
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 22.12.2026 | 4 | 0 | 141 | 135 | 80% | 101% | 39.0M | — | — | — | ||
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 132 | 131 | 75% | 105% | 14.0M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 146 | 75% | 104% | 40.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 141 | 142 | 75% | 108% | 34.0M | — | — | — | ||
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 129 | 127 | 75% | 102% | 14.0M | — | — | — | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 22 | Anderlecht | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 121 | 128 | 75% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 133 | 131 | 75% | 108% | 19.0M | — | — | — | ||
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 161 | 159 | 75% | 108% | 98.1M | — | — | — | |
| Dango Ouattara | AMR | 25 | Brentford | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 18.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 141 | 75% | 106% | 39.0M | — | — | — | ||
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 18.10.2026 | 3 | 0 | 136 | 129 | 75% | 103% | 7.2M | — | — | — | |
| Evidence Mphela | FC | 25 | Bidvest Wits | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 125 | 75% | 97% | 3.9M | — | — | Weiter beobachten | Verletzt | |
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Konstantin Tyukavin | ST | 25 | Zenit | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 68% | 100% | 11.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 68% | 100% | 15.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Anis Hadj Moussa | MR | 25 | Feyenoord | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 68% | 100% | 15.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 154 | 150 | 67% | 106% | 52.0M | — | — | — | ||
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 167 | 164 | 67% | 109% | 112.5M | — | — | — | ||
| Anthony Dennis | DM | 23 | Goztepe | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 142 | 134 | 67% | 105% | 12.0M | — | — | — | ||
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 147 | 146 | 67% | 112% | 28.0M | — | — | — | ||
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 125 | 67% | 102% | 11.0M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 121 | 67% | 101% | 17.0M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 99% | 22.0M | — | — | — | ||
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 152 | 67% | 111% | 27.0M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 134 | 67% | 104% | 17.0M | — | — | — | ||
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 118 | 67% | 98% | 7.8M | — | — | — | ||
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 143 | 140 | 67% | 105% | 41.0M | — | — | — | ||
| Benjamín Rollheiser | MC | 27 | Santos | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 134 | 67% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 135 | 67% | 104% | 43.0M | — | — | — | ||
| Cristian Medina | MC | 25 | Botafogo | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 130 | 67% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 138 | 133 | 67% | 105% | 16.0M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 26 | Houston Dynamo | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 101% | 7.9M | — | — | — | ||
| Ernest Muçi | AML | 26 | Trabzonspor | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 12.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 18.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Alexandr Siljanov | DR | 26 | Lokomotiv Moscow | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.3M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Marcus Edwards | AMR | 28 | Wrexham | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 21.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Jack McGlynn | MC | 24 | Stoke City | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 15.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 18.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 107% | 43.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 108% | 21.0M | — | — | — | ||
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 95% | 21.0M | — | — | — | ||
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 147 | 40% | 114% | 38.0M | — | — | — | ||
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 104% | 23.0M | — | — | — | ||
| Enzo Le Fée | MC | 27 | Sunderland | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 138 | 40% | 108% | 47.0M | — | — | — | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 22 | Anderlecht | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | ||
| Marcus Edwards | AMR | 28 | Wrexham | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 130 | 40% | 103% | 33.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Einstellung | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 102% | 24.0M | — | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 141 | 40% | 104% | 25.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 148 | 40% | 103% | 44.0M | — | — | — | |
| Marcus Edwards | AMR | 28 | Wrexham | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 103% | 29.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Einstellung |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 105% | 22.0M | — | — | — | ||
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 154 | 40% | 114% | 56.0M | — | — | — | ||
| Anthony Dennis | DM | 23 | Goztepe | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 105% | 9.8M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 27 | Minnesota United FC | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 152 | 142 | 40% | 103% | 38.0M | — | — | — | |
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 94% | 7.3M | — | — | — | ||
| Indiana Vassilev | MC | 26 | Philadelphia Union | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 100% | 7.8M | — | — | — | ||
| Carlos Álvarez | MC | 24 | Club America | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 129 | 40% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | ||
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 99% | 9.7M | — | — | — | ||
| Ibrahim Karamoko | DC | 26 | Standard Liege | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 107% | 9.4M | — | — | — | ||
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 160 | 40% | 108% | 69.0M | — | — | — | |
| Jeremy Márquez | MC | 27 | Cruz Azul | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 116 | 40% | 107% | 7.1M | — | — | — | |
| Jørgen Strand Larsen | ST | 27 | Crystal Palace | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 147 | 40% | 107% | 40.0M | — | — | — | ||
| George Bello | DL | 25 | LASK | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 97% | 3.9M | — | — | — | |
| Riley McGree | MC | 28 | Middlesbrough | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 123 | 40% | 99% | 11.0M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 26 | OH Leuven | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 102% | 6.6M | — | — | — | ||
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ezekiel Kwame Alladoh | ST | 21 | Philadelphia Union | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 96% | 5.2M | — | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 140 | 40% | 108% | 33.0M | — | — | — | ||
| Sean Zawadzki | DC | 27 | Columbus Crew | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 102% | 8.3M | — | — | — | ||
| Riley McGree | MC | 28 | Middlesbrough | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 103% | 21.0M | — | — | — | ||
| James Sands | DC | 27 | New York City | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 105% | 10.0M | — | — | — | ||
| Tyler Adams | DM | 28 | Bournemouth | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 40% | 108% | 55.0M | — | — | — | ||
| Vitinha | DM | 27 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 182 | 181 | 40% | 122% | 113.9M | — | — | — | ||
| Jeremy Márquez | MC | 27 | Cruz Azul | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 107% | 7.0M | — | — | — | ||
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 105% | 14.0M | — | — | — | ||
| Ibrahim Karamoko | DC | 26 | Standard Liege | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 107% | 8.6M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 107% | 40.0M | — | — | — | |
| Gift Links | WR | 28 | AGF | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 118 | 40% | 99% | 6.9M | — | — | — | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Jack Jackson | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 40% | 114% | 38.0M | — | — | — | |
| Armando Broja | AMR | 25 | Burnley | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 102% | 26.0M | — | — | — | ||
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 135 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | ||
| Eduardo Herrera | AMC | 23 | Porto | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 37.0M | — | — | — | ||
| João Félix | AML | 27 | Ajax | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 31.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Garner | DM | Wrexham | #117 | — | Kaufen | 153 | 154 | 86% | 113% | 67.5M | Schatten | |
| Julio Enciso | AMR | Borussia Dortmund | #105 | — | Kaufen | 150 | 146 | 83% | 105% | 41.0M | Schatten | |
| Evidence Grobler | WR | Ferencvaros | #112 | — | Kaufen | 131 | 134 | 83% | 101% | 11.0M | Schatten | |
| Callum Hudson-Odoi | MR | Nottingham Forest | #114 | — | Kaufen | 140 | 145 | 80% | 104% | 47.0M | Schatten | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #109 | — | Kaufen | 155 | 151 | 67% | 113% | 67.0M | Schatten | |
| Amadou Onana | DM | Juventus | #110 | — | Kaufen | 146 | 154 | 67% | 112% | 57.6M | Schatten | |
| Rodrigo Muniz | ST | Fulham | #121 | — | Kaufen | 152 | 149 | 40% | 107% | 43.0M | Schatten | |
| Evanilson | ST | Chelsea | #121 | — | Kaufen | 140 | 145 | 40% | 110% | 67.0M | Schatten | |
| Ilyas Chouaref | AML | Luzern | #113 | — | Erwägen | 124 | 123 | 88% | 99% | 6.7M | Schatten | |
| Gonzalo Plata | MR | Köln | #109 | — | Erwägen | 143 | 142 | 83% | 104% | 21.0M | Schatten | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #107 | — | Erwägen | 137 | 130 | 83% | 107% | 11.0M | Schatten | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #114 | — | Erwägen | 141 | 135 | 80% | 101% | 39.0M | Schatten | |
| Mohamed Belloumi | MR | Aston Villa | #108 | — | Erwägen | 140 | 140 | 75% | 103% | 30.0M | Schatten | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #108 | — | Erwägen | 137 | 134 | 75% | 103% | 28.0M | Schatten | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Olympique Lyonnais | #107 | — | Erwägen | 169 | 162 | 67% | 114% | 94.5M | Schatten | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #110 | — | Erwägen | 158 | 164 | 67% | 109% | 112.5M | Schatten | |
| Kevin | AMR | Fulham | #115 | — | Erwägen | 146 | 150 | 67% | 106% | 52.0M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Robbie Ure | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Hirst | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Marcus Edwards | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandr Siljanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hiroto Taniguchi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adam Idah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacques Ekomié | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caspar Jander | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Jackson | Caspar Jander | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Stürmer | 134 | 136 | 68% | 14.0M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 68% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Mittelfeldspieler | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Mittelfeldspieler | 120 | 123 | 66% | 6.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| George Hirst | Stoke City | ST | Stürmer | 132 | 132 | 66% | 18.0M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 90% | 15.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexandr Siljanov | Lokomotiv Moscow | DR | Verteidiger | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Verteidiger | 135 | 135 | 67% | 6.6M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marcus Edwards | Wrexham | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 66% | 21.0M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 6.6M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Stürmer | 163 | 163 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | Stürmer | 159 | 159 | 35% | 37.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Stürmer | 150 | 150 | 35% | 37.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Stürmer | 150 | 150 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | Stürmer | 149 | 149 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | Mittelfeldspieler | 130 | 131 | 67% | 12.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Mittelfeldspieler | 132 | 132 | 69% | 5.7M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | DM | Verteidiger | 135 | 135 | 66% | 13.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Stürmer | 137 | 139 | 67% | 8.5M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Stürmer | 133 | 135 | 68% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 67% | 9.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | Verteidiger | 130 | 133 | 68% | 15.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Mittelfeldspieler | 128 | 130 | 66% | 15.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Caspar Jander | Southampton | DM | Verteidiger | 133 | 136 | 67% | 18.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Mittelfeldspieler | 125 | 125 | 66% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 67% | 4.3M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | Verteidiger | 138 | 138 | 66% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | MR | Mittelfeldspieler | 134 | 135 | 68% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 133 | 66% | 10.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Stürmer | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Callum Hudson-Odoi | Mittelfeldspieler | 140 | 09.08.2027 | 80% | Kaufen |
| Micky van de Ven | Mittelfeldspieler | 158 | 26.07.2027 | 67% | Erwägen |
| Mohamed Belloumi | Mittelfeldspieler | 140 | 26.07.2027 | 75% | Erwägen |
| Rodrigo Muniz | Stürmer | 152 | 19.07.2027 | 40% | Kaufen |
| Kevin | Mittelfeldspieler | 146 | 05.07.2027 | 67% | Erwägen |
| Óscar Mingueza | Mittelfeldspieler | 155 | 05.07.2027 | 67% | Kaufen |
| James Garner | Mittelfeldspieler | 153 | 21.06.2027 | 86% | Kaufen |
| Julio Enciso | Mittelfeldspieler | 150 | 07.06.2027 | 83% | Kaufen |
| Jaden Philogene | Mittelfeldspieler | 141 | 17.05.2027 | 80% | Erwägen |
| Amadou Onana | Mittelfeldspieler | 146 | 12.04.2027 | 67% | Kaufen |
| Evanilson | Stürmer | 140 | 31.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Evidence Grobler | Mittelfeldspieler | 131 | 07.12.2026 | 83% | Kaufen |
| Ilyas Chouaref | Mittelfeldspieler | 124 | 07.12.2026 | 88% | Erwägen |
| Archie Brown | Mittelfeldspieler | 137 | 07.12.2026 | 83% | Erwägen |
| Khvicha Kvaratskhelia | Mittelfeldspieler | 169 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Jordan Zemura | Mittelfeldspieler | 137 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Gonzalo Plata | Mittelfeldspieler | 143 | 07.12.2026 | 83% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 126 | 131 | 18–32 | 12.9M | Shortlist | Liel Abada | ✓ |
| #65 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 126 | 131 | 18–32 | 12.9M | Shortlist | Leandro Andrade | ✓ |
| #66 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 123 | 128 | 18–32 | 12.9M | Shortlist | Karim Konaté | ✓ |
| #68 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 125 | 130 | 18–32 | 12.9M | Shortlist | Lukáš Červ | ✓ |
| #72 | GK | Optional | Kaderbreite | 89 | 99 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #70 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 112 | 117 | 18–32 | 12.9M | Erfüllt | James McConnell | ✓ |
| #64 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 131 | 136 | 18–32 | 15.0M | Verworfen | Kerem Aktürkoğlu | ✓ |
| #67 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 124 | 129 | 18–32 | 12.9M | Verworfen | Jackson Muleka | ✓ |
| #69 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 12.9M | Verworfen | Tom Pearce | ✗ |
| #71 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 12.8M | Verworfen | Gabe Forsyth | ✓ |