| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Chefscout | 75 | 9 | 46% | 06.11.2026 | OstasienOst-/SüdafrikaOsteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Arkadiusz Szymanski | Scout | 31 | 1 | 42% | 04.10.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNordamerikaSkandinavienWesteuropa |
| Rafal Zalewski | Sportdirektor | 9 | 2 | 66% | 14.09.2026 | |
| Kamil Piatek | Scout | 3 | 0 | 46% | 14.10.2026 | |
| Mateusz Buksa | Scout | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Krzysztof Lewandowski | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.10.2026 | 28.10.2026 | 4 | 0 | 112 | 108 | 80% | 94% | 1.3M | #22 ST | — | — | |
| Sebastian Strózik | AMR | 27 | Chrobry Głogów | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.10.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 90 | 88 | 75% | 88% | 800.0K | #22 ST | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 122 | 127 | 75% | 98% | 7.5M | #22 ST | — | — | |
| Kacper Kostorz | AMR | 27 | Polonia Warszawa | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 91% | 1.2M | #22 ST | — | — | |
| Kacper Karasek | AMC | 24 | Motor Lublin | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.09.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 104 | 67% | 95% | 1.4M | #22 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 121 | 67% | 108% | 12.6M | #23 MR | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | #22 ST | — | — | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | 25 | Chernomorets | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 97 | 97 | 67% | 91% | 550.0K | #22 ST | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.10.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 101% | 12.6M | #23 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 145 | 143 | 67% | 105% | 11.0M | #22 ST | — | — | Verletzt |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Bericht bereit | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Bericht bereit | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Tomasz Walczak | ST | 21 | MFK Michalovce | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Verhandlung | 10.08.2026 | 07.10.2026 | 4 | 0 | 94 | 93 | 80% | 88% | 1.3M | #9 ST | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Auf Shortlist | 25.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 132 | 135 | 67% | 103% | 5.9M | #23 MR | Befürworten | In Shortlist | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Auf Shortlist | 11.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 131 | 124 | 67% | 103% | 6.1M | #23 MR | Befürworten | In Shortlist | |
| Saïd Hamulić | AML | 26 | Wisła Płock | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 108 | 108 | 75% | 93% | 3.4M | #22 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Nik Prelec | AMR | 25 | Jagiellonia | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 101% | 2.6M | #22 ST | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rodrigo Conceição | DR | 26 | Jagiellonia | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 106 | 120 | 67% | 100% | 3.0M | #23 MR | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Benfica | Szymon Piszczek | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ohi Omoijuanfo | AML | 32 | Changchun Yatai | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 1.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Michał Kozajda | DC | 27 | Chrobry Głogów | Kamil Piatek | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 65% | 100% | 350.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Rafal Zalewski | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Piotr Wlazło | DC | 37 | Stal Mielec | Szymon Piszczek | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 90 | 44% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Fryderyk Gerbowski | DR | 23 | Stal Mielec | Szymon Piszczek | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 44% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Kamil Jakubczyk | DM | 22 | Arka Gdynia | Mateusz Buksa | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 118 | 44% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Tobiasz Mras | AMC | 19 | Wieczysta Kraków | Kamil Piatek | Spiel-Highlight | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 84 | 89 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Zlate Moravce | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 87 | 40% | 94% | 2.2M | #22 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 141 | 40% | 99% | 6.7M | #22 ST | — | — | |
| Dawid Kurminowski | ST | 27 | Lechia | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 93% | 3.2M | #22 ST | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 90% | 8.3M | #22 ST | — | — | |
| Mateusz Lewandowski | ST | 27 | ŁKS Łódź | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | #22 ST | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 95% | 3.7M | #22 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 105% | 9.3M | #22 ST | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 145 | 40% | 108% | 19.8M | #22 ST | — | — | |
| Antoñín | AMR | 26 | Korona | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 97% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Adrián Niño | AMC | 22 | Málaga | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 117 | 40% | 99% | 16.0M | #22 ST | — | — | |
| Daniel Stanclik | ST | 26 | Miedź Legnica | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 118 | 40% | 91% | 1.6M | #22 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 108% | 12.0M | #22 ST | — | — | |
| Stefan Feiertag | AMC | 24 | Wieczysta Kraków | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | #22 ST | — | — | |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 146 | 40% | 105% | 4.6M | #22 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 99% | 5.5M | #22 ST | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 27 | Universitatea Cluj | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 101% | 3.4M | #22 ST | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 120 | 40% | 103% | 14.4M | #22 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 100% | 8.2M | #22 ST | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 97% | 6.3M | #22 ST | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 93% | 2.1M | #22 ST | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 24 | Orlando Pirates | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 94% | 5.4M | #22 ST | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 110 | 40% | 93% | 3.4M | #22 ST | — | — | |
| Renat Dadaşov | ST | 27 | Motor Lublin | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | #22 ST | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 147 | 40% | 106% | 11.0M | #22 ST | — | — | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 98% | 3.9M | #22 ST | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 98% | 3.5M | #22 ST | — | — | |
| Artur Serobyan | AMR | 23 | Lechia | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 96% | 4.3M | #23 MR | — | — | |
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | #23 MR | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 108% | 5.9M | #23 MR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | #23 MR | — | — | |
| Kacper Wełniak | AMC | 26 | Torpedo Moscow | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 87% | 700.0K | #22 ST | — | — | |
| Ronwen Lorch | ML | 24 | Black Aces | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 99% | 5.9M | #23 MR | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 40% | 99% | 2.7M | #23 MR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.1M | #22 ST | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 115 | 40% | 107% | 16.1M | #22 ST | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 24 | Lechia | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Rajmund Molnár | AML | 24 | Pogon | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 92% | 2.4M | #23 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | #23 MR | — | — | Verletzt |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 102% | 5.4M | #23 MR | — | — | |
| Rajmund Molnár | AML | 24 | Pogon | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 92% | 2.4M | #22 ST | — | — | |
| Sergio Arribas | MC | 25 | Almería | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 131 | 40% | 104% | 17.0M | #23 MR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 98% | 8.3M | #23 MR | — | — | |
| Wiktor Długosz | WR | 26 | Korona | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 95% | 2.9M | #23 MR | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 102% | 6.1M | #23 MR | — | — | |
| Ilya Shkurin | ST | 27 | GKS Katowice | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 95% | 2.7M | #22 ST | — | — | |
| Lindon Selahi | DM | 27 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.6M | #23 MR | — | — | |
| Michael Ameyaw | AMC | 26 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 102% | 3.0M | #23 MR | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 109% | 25.2M | #23 MR | — | — | |
| Lindon Selahi | DM | 27 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 132 | 40% | 103% | 2.6M | #23 MR | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 102% | 16.2M | #23 MR | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 87 | 40% | 97% | 3.9M | #22 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 97% | 6.0M | #22 ST | — | — | |
| Łukasz Zjawiński | ST | 25 | Polonia Warszawa | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 89% | 1.1M | #22 ST | — | — | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 126 | 40% | 97% | 2.0M | #22 ST | — | — | |
| Léo Borges | DL | 25 | Pogon | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 100% | 2.8M | #23 MR | — | — | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 108% | 6.3M | #23 MR | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 25 | Ipswich Town | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 97% | 19.8M | #23 MR | — | — | |
| Adriano | AMC | 24 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | #23 MR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 122 | 40% | 99% | 8.3M | #22 ST | — | — | |
| Jesse Bosch | DM | 26 | GKS Katowice | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 100% | 2.5M | #23 MR | — | — | |
| Iker Muñoz | DM | 24 | Osasuna | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 103% | 11.7M | #23 MR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 104% | 9.9M | #23 MR | — | — | |
| Miguel Puche | AMR | 25 | Arouca | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 95% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 103% | 8.0M | #22 ST | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 86% | 600.0K | #22 ST | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 103% | 7.6M | #23 MR | — | — | |
| Fábio Ronaldo | ML | 25 | Motor Lublin | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 100% | 3.8M | #23 MR | — | — | |
| Isma Ruiz | DM | 25 | Córdoba | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 101% | 10.2M | #23 MR | — | — | |
| Alberto Salido | AMC | 26 | Ludogorets | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 97% | 4.4M | #22 ST | — | — | |
| Jakub Bednarczyk | DR | 27 | Gornik Leczna | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 94% | 1.4M | #22 ST | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 97% | 2.8M | #22 ST | — | — | |
| Marvin Park | DR | 26 | Las Palmas | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 112 | 40% | 97% | 6.6M | #23 MR | — | — | |
| Romário Baró | MC | 26 | Radomiak Radom | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 104% | 4.7M | #23 MR | — | — | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | #23 MR | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 100% | 3.2M | #23 MR | — | — | |
| Sergio Lozano | MC | 27 | Jagiellonia | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 109 | 40% | 103% | 4.8M | #23 MR | — | — | |
| Max Svensson | AMR | 25 | Penafiel | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 96% | 700.0K | #22 ST | — | — | Verletzt |
| Yannick Agnero | ST | 23 | Lech | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | #22 ST | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Zaglebie | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 104% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Tajon Buchanan | WR | 27 | Villarreal | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 108% | 22.1M | #23 MR | — | — | |
| Christopher Cheng | DL | 25 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | #23 MR | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 102% | 3.5M | #23 MR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 105% | 8.9M | #23 MR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Arkadiusz Szymanski | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 98% | 2.2M | #23 MR | — | — | |
| Miguel Ventos | ST | 21 | Boca Juniors | Szymon Piszczek | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 112 | 40% | 88% | 900.0K | #9 ST | — | — | |
| Jarosław Niezgoda | ST | 31 | Pogoń Siedlce | Kamil Piatek | Spiel-Highlight | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 104 | 104 | 30% | 100% | 400.0K | — | — | — | Alter |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #50 | — | Sofort kaufen | 99 | 111 | 75% | 94% | 1.2M | Aktiv | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #62 | #22 | Sofort kaufen | 98 | 107 | 67% | 91% | 1.2M | Aktiv | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #27 | — | Sofort kaufen | 139 | 156 | 40% | 107% | 24.3M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #34 | — | Sofort kaufen | 136 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | Verletzt | Aktiv |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #8 | — | Sofort kaufen | 135 | 143 | 40% | 107% | 18.9M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #57 | — | Sofort kaufen | 133 | 145 | 40% | 108% | 19.8M | Aktiv | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #18 | — | Sofort kaufen | 132 | 140 | 40% | 104% | 9.9M | Aktiv | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #24 | — | Sofort kaufen | 131 | 137 | 40% | 102% | 16.2M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #3 | — | Sofort kaufen | 130 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | Aktiv | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #24 | — | Sofort kaufen | 125 | 135 | 40% | 103% | 6.1M | Aktiv | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #49 | — | Sofort kaufen | 122 | 131 | 40% | 97% | 6.3M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #35 | — | Sofort kaufen | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.1M | Aktiv | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #45 | — | Sofort kaufen | 119 | 147 | 40% | 106% | 11.0M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #8 | — | Sofort kaufen | 115 | 125 | 40% | 97% | 2.8M | Aktiv | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | Lech | #44 | — | Sofort kaufen | 115 | 128 | 40% | 98% | 3.9M | Aktiv | |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #19 | — | Sofort kaufen | 114 | 126 | 40% | 97% | 2.0M | Aktiv | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #53 | — | Sofort kaufen | 112 | 146 | 40% | 105% | 4.6M | Aktiv | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #55 | — | Sofort kaufen | 112 | 119 | 40% | 108% | 12.0M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #59 | — | Sofort kaufen | 110 | 117 | 40% | 90% | 8.3M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #60 | #22 | Sofort kaufen | 107 | 141 | 40% | 99% | 6.7M | Aktiv | |
| Rajmund Molnár | AML | Pogon | #31 | — | Sofort kaufen | 105 | 117 | 40% | 92% | 2.4M | Aktiv | |
| Daniel Stanclik | ST | Miedź Legnica | #55 | — | Sofort kaufen | 105 | 118 | 40% | 91% | 1.6M | Aktiv | |
| Antoñín | AMR | Korona | #56 | — | Sofort kaufen | 102 | 113 | 40% | 97% | 2.6M | Aktiv | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #37 | — | Sofort kaufen | 98 | 116 | 40% | 94% | 1.2M | Aktiv | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #47 | — | Kaufen | 122 | 127 | 75% | 98% | 7.5M | Aktiv | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #53 | — | Kaufen | 108 | 108 | 75% | 93% | 3.4M | Aktiv | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #36 | — | Kaufen | 132 | 135 | 67% | 103% | 5.9M | Aktiv | |
| Philip Otele | ML | Basel | #38 | — | Kaufen | 129 | 129 | 67% | 101% | 12.6M | Aktiv | |
| Nik Prelec | AMR | Jagiellonia | #23 | — | Kaufen | 111 | 113 | 67% | 101% | 2.6M | Aktiv | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #39 | — | Kaufen | 100 | 104 | 67% | 94% | 1.2M | Aktiv | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #42 | — | Kaufen | 97 | 97 | 67% | 91% | 550.0K | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #20 | — | Kaufen | 143 | 143 | 40% | 105% | 18.9M | Aktiv | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #16 | — | Kaufen | 138 | 139 | 40% | 103% | 8.0M | Aktiv | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #40 | — | Kaufen | 133 | 133 | 40% | 108% | 5.9M | Aktiv | |
| Philip Otele | ML | Basel | #36 | — | Kaufen | 128 | 133 | 40% | 101% | 12.6M | Aktiv | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #22 | — | Kaufen | 125 | 130 | 40% | 108% | 6.3M | Aktiv | |
| Yannick Agnero | ST | Lech | #6 | — | Kaufen | 124 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | Aktiv | |
| Rodrigo Conceição | DR | Jagiellonia | #9 | — | Kaufen | 123 | 126 | 40% | 100% | 3.0M | Aktiv | |
| Isma Ruiz | DM | Córdoba | #12 | — | Kaufen | 122 | 130 | 40% | 101% | 10.2M | Aktiv | |
| Iker Muñoz | DM | Osasuna | #18 | — | Kaufen | 121 | 125 | 40% | 103% | 11.7M | Aktiv | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #30 | — | Kaufen | 121 | 129 | 40% | 102% | 6.1M | Aktiv | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #9 | — | Kaufen | 120 | 138 | 40% | 103% | 5.4M | Aktiv | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #4 | — | Kaufen | 119 | 130 | 40% | 98% | 2.2M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #32 | — | Kaufen | 117 | 130 | 40% | 98% | 8.3M | Aktiv | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #39 | — | Kaufen | 117 | 119 | 40% | 98% | 3.5M | Aktiv | |
| Guilherme Montóia | DL | Jagiellonia | #7 | — | Kaufen | 116 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | Aktiv | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #18 | — | Kaufen | 116 | 121 | 40% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Lindon Selahi | DM | Widzew Łódź | #28 | — | Kaufen | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.6M | Aktiv | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #40 | — | Kaufen | 116 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | Aktiv | |
| Lindon Selahi | DM | Widzew Łódź | #24 | — | Kaufen | 114 | 132 | 40% | 103% | 2.6M | Aktiv | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #4 | — | Kaufen | 113 | 128 | 40% | 102% | 3.5M | Aktiv | |
| Rajmund Molnár | AML | Pogon | #34 | — | Kaufen | 113 | 123 | 40% | 92% | 2.4M | Aktiv | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #14 | — | Kaufen | 109 | 111 | 40% | 86% | 600.0K | Aktiv | |
| Kacper Karasek | AMC | Motor Lublin | #33 | — | Kaufen | 107 | 112 | 40% | 95% | 1.4M | Aktiv | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #43 | — | Kaufen | 105 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | Aktiv | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #2 | — | Kaufen | 98 | 98 | 40% | 87% | 900.0K | Aktiv | |
| Miguel Puche | AMR | Arouca | #16 | — | Kaufen | 96 | 107 | 40% | 95% | 2.6M | Aktiv | |
| Kacper Wełniak | AMC | Torpedo Moscow | #37 | — | Kaufen | 96 | 102 | 40% | 87% | 700.0K | Aktiv | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #47 | — | Kaufen | 95 | 101 | 40% | 88% | 700.0K | Aktiv | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #49 | — | Kaufen | 95 | 101 | 40% | 93% | 2.1M | Aktiv | |
| Stefan Feiertag | AMC | Wieczysta Kraków | #54 | — | Kaufen | 90 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | Aktiv | |
| Jakub Bednarczyk | DR | Gornik Leczna | #11 | — | Kaufen | 86 | 95 | 40% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| Miguel Ventos | ST | Boca Juniors | #2 | — | Kaufen | 68 | 112 | 40% | 88% | 900.0K | Aktiv | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #57 | — | Erwägen | 112 | 108 | 80% | 94% | 1.3M | Aktiv | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #43 | — | Erwägen | 94 | 93 | 80% | 88% | 1.3M | Aktiv | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #36 | — | Erwägen | 147 | 144 | 75% | 107% | 25.2M | Aktiv | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #42 | — | Erwägen | 96 | 94 | 75% | 88% | 1.3M | Aktiv | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #62 | #22 | Erwägen | 90 | 88 | 75% | 88% | 800.0K | Aktiv | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #30 | — | Erwägen | 151 | 147 | 67% | 107% | 23.4M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #26 | — | Erwägen | 145 | 143 | 67% | 105% | 11.0M | Verletzt | Aktiv |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #28 | — | Erwägen | 139 | 128 | 67% | 105% | 18.9M | Aktiv | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #21 | — | Erwägen | 131 | 124 | 67% | 103% | 6.1M | Aktiv | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #44 | — | Erwägen | 126 | 124 | 67% | 98% | 7.5M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #52 | — | Erwägen | 126 | 121 | 67% | 108% | 12.6M | Aktiv | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #29 | — | Erwägen | 122 | 105 | 67% | 93% | 2.8M | Aktiv | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #45 | — | Erwägen | 117 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Kacper Karasek | AMC | Motor Lublin | #61 | #22 | Erwägen | 106 | 104 | 67% | 95% | 1.4M | Aktiv | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #48 | — | Erwägen | 98 | 91 | 67% | 88% | 700.0K | Aktiv | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #17 | — | Erwägen | 85 | 88 | 67% | 88% | 1.1M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #14 | — | Erwägen | 152 | 148 | 40% | 105% | 17.0M | Aktiv | |
| Wessam Abou Ali | ST | Columbus Crew | #35 | — | Erwägen | 150 | 115 | 40% | 107% | 16.1M | Aktiv | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #30 | — | Erwägen | 146 | 136 | 40% | 107% | 21.6M | Aktiv | |
| Liel Abada | AMR | Charlotte Football Club | #51 | — | Erwägen | 144 | 120 | 40% | 103% | 14.4M | Aktiv | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #41 | — | Erwägen | 142 | 135 | 40% | 107% | 25.2M | Aktiv | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #31 | — | Erwägen | 140 | 118 | 40% | 98% | 7.4M | Aktiv | |
| Tajon Buchanan | WR | Villarreal | #5 | — | Erwägen | 139 | 126 | 40% | 108% | 22.1M | Aktiv | |
| Sergio Arribas | MC | Almería | #32 | — | Erwägen | 139 | 131 | 40% | 104% | 17.0M | Aktiv | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #12 | — | Erwägen | 137 | 121 | 40% | 103% | 7.6M | Aktiv | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #21 | — | Erwägen | 135 | 119 | 40% | 97% | 19.8M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #58 | — | Erwägen | 135 | 124 | 40% | 105% | 9.3M | Aktiv | |
| Adrián Niño | AMC | Málaga | #56 | — | Erwägen | 134 | 117 | 40% | 99% | 16.0M | Aktiv | |
| Artur Serobyan | AMR | Lechia | #41 | — | Erwägen | 133 | 126 | 40% | 96% | 4.3M | Aktiv | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #4 | — | Erwägen | 132 | 123 | 40% | 105% | 8.9M | Aktiv | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #40 | — | Erwägen | 132 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | Aktiv | |
| Marvin Park | DR | Las Palmas | #10 | — | Erwägen | 130 | 112 | 40% | 97% | 6.6M | Aktiv | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #34 | — | Erwägen | 130 | 125 | 40% | 102% | 5.4M | Aktiv | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #46 | — | Erwägen | 130 | 110 | 40% | 93% | 3.4M | Aktiv | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #13 | — | Erwägen | 129 | 120 | 40% | 97% | 4.4M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #17 | — | Erwägen | 129 | 122 | 40% | 99% | 8.3M | Aktiv | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #27 | — | Erwägen | 129 | 127 | 40% | 109% | 25.2M | Aktiv | |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #7 | — | Erwägen | 128 | 109 | 40% | 103% | 4.8M | Aktiv | |
| Ronwen Lorch | ML | Black Aces | #38 | — | Erwägen | 128 | 121 | 40% | 99% | 5.9M | Aktiv | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #7 | — | Erwägen | 127 | 126 | 40% | 100% | 3.2M | Aktiv | |
| Nik Prelec | AMR | Jagiellonia | #11 | — | Erwägen | 126 | 118 | 40% | 101% | 3.0M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #15 | — | Erwägen | 126 | 117 | 40% | 107% | 11.7M | Aktiv | |
| Léo Borges | DL | Pogon | #22 | — | Erwägen | 123 | 102 | 40% | 100% | 2.8M | Aktiv | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #58 | — | Erwägen | 123 | 114 | 40% | 95% | 3.7M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #23 | — | Erwägen | 122 | 112 | 40% | 97% | 6.0M | Aktiv | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #26 | — | Erwägen | 122 | 110 | 40% | 95% | 2.7M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #50 | — | Erwägen | 122 | 113 | 40% | 100% | 8.2M | Aktiv | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #38 | — | Erwägen | 121 | 107 | 40% | 99% | 2.7M | Aktiv | |
| Fábio Ronaldo | ML | Motor Lublin | #12 | — | Erwägen | 120 | 117 | 40% | 100% | 3.8M | Aktiv | |
| Jovo Lukić | ST | Universitatea Cluj | #51 | — | Erwägen | 120 | 119 | 40% | 101% | 3.4M | Aktiv | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #33 | — | Erwägen | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #3 | — | Erwägen | 117 | 105 | 40% | 104% | 2.5M | Aktiv | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #61 | #22 | Erwägen | 116 | 87 | 40% | 94% | 2.2M | Aktiv | |
| Christopher Cheng | DL | Widzew Łódź | #5 | — | Erwägen | 115 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | Aktiv | |
| Yanela Mbuthuma | ST | Orlando Pirates | #48 | — | Erwägen | 113 | 100 | 40% | 94% | 5.4M | Aktiv | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #27 | — | Erwägen | 112 | 127 | 40% | 102% | 3.0M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #52 | — | Erwägen | 112 | 108 | 40% | 99% | 5.5M | Aktiv | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #54 | — | Erwägen | 112 | 89 | 40% | 91% | 1.2M | Aktiv | |
| Romário Baró | MC | Radomiak Radom | #10 | — | Erwägen | 110 | 110 | 40% | 104% | 4.7M | Aktiv | |
| Adriano | AMC | Raków Częstochowa | #20 | — | Erwägen | 108 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | Aktiv | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #29 | — | Erwägen | 108 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | Aktiv | |
| Dawid Kurminowski | ST | Lechia | #60 | #22 | Erwägen | 108 | 104 | 40% | 93% | 3.2M | Aktiv | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #13 | — | Erwägen | 107 | 97 | 40% | 93% | 2.9M | Aktiv | |
| Max Svensson | AMR | Penafiel | #6 | — | Erwägen | 103 | 102 | 40% | 96% | 700.0K | Verletzt | Aktiv |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #25 | — | Erwägen | 103 | 87 | 40% | 97% | 3.9M | Aktiv | |
| Łukasz Zjawiński | ST | Polonia Warszawa | #19 | — | Erwägen | 102 | 99 | 40% | 89% | 1.1M | Aktiv | |
| Renat Dadaşov | ST | Motor Lublin | #46 | — | Erwägen | 100 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | Aktiv | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #25 | — | Erwägen | 93 | 77 | 40% | 91% | 550.0K | Aktiv | |
| Mateusz Lewandowski | ST | ŁKS Łódź | #59 | — | Erwägen | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #60 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #61 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #62 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Jagiellonia U18 | #1 | 06.11.2026 |
| Krzysztof Lewandowski | Lech U18 | #1 | 06.11.2026 |
| Arkadiusz Szymanski | Miedź Legnica U18 | #1 | 06.11.2026 |
| Kamil Piatek | Piast U18 | #2 | 06.11.2026 |
| Mateusz Buksa | Raków Częstochowa U18 | #2 | 06.11.2026 |
| Krzysztof Lewandowski | Arka Gdynia U20 | #6, #7 | |
| Szymon Piszczek | Jagiellonia U20 | #37, #38 | |
| Szymon Piszczek | Wisła Płock U20 | #59 | |
| Arkadiusz Szymanski | Motor Lublin U20 | #37, #38 | |
| Krzysztof Lewandowski | Widzew Łódź U20 | #8, #9 | |
| Krzysztof Lewandowski | Piast U20 | #7, #8 | |
| Krzysztof Lewandowski | Miedź Legnica U20 | #62 | |
| Szymon Piszczek | Ruch U20 | #62 | |
| Arkadiusz Szymanski | Polonia Bytom U20 | #62 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nik Prelec | Weiter beobachten | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Saïd Hamulić | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ohi Omoijuanfo | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nik Prelec | Weiter beobachten | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Saïd Hamulić | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ohi Omoijuanfo | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nik Prelec | Weiter beobachten | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Saïd Hamulić | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ohi Omoijuanfo | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nik Prelec | Weiter beobachten | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Saïd Hamulić | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Ablehnen | #23 | -2.21 | — | — | 1.32 | 3.23 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Rafal Zalewski | Luiz Henrique | Ablehnen | -1.02 | 71% | Zu teuer |
| Arkadiusz Szymanski | Luiz Henrique | Ablehnen | -1.02 | 75% | Zu teuer |
| Szymon Piszczek | Luiz Henrique | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrik Wålemark | In Shortlist | #23 | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Verpflichtung im Konsens |
| Nik Prelec | Weiter beobachten | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Saïd Hamulić | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Arkadiusz Szymanski | Patrik Wålemark | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Ablehnen | #23 | -1.06 | — | — | 0.73 | 2.08 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrik Wålemark | Weiter beobachten | #23 | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abel Ruiz | Ablehnen | #22 | -1.53 | — | — | 1.50 | 4.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | Ablehnen | -0.95 | 66% | Zu teuer |
| Arkadiusz Szymanski | Maxim Glushenkov | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Arkadiusz Szymanski | Patrik Wålemark | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Szymon Piszczek | Abel Ruiz | Ablehnen | -1.42 | 67% | Zu teuer |
| Arkadiusz Szymanski | Abel Ruiz | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Conceição | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrik Wålemark | Weiter beobachten | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Luiz Henrique | Befürworten | 0.81 | 71% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateusz Bochnak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Bitello | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateusz Bochnak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateusz Bochnak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christian Makoun | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Kamiński | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateusz Bochnak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christian Makoun | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fedor Lapoukhov | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Relebohile Mofokeng | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateusz Bochnak | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michał Kozajda | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tristan Andrew | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Fedor Lapoukhov | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Relebohile Mofokeng | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | Befürworten | 1.14 | 67% | Rolle passt |
| Arkadiusz Szymanski | Mateusz Bochnak | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christian Makoun | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fedor Lapoukhov | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Kamiński | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arkadiusz Jędrych | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edu Espiau | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Palma | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tristan Andrew | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Karim Konaté | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Fedor Lapoukhov | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Arkadiusz Szymanski | Wojciech Kamiński | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Kamil Piatek | Arkadiusz Jędrych | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Arkadiusz Szymanski | Edu Espiau | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edu Espiau | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dimitris Rallis | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christopher Simon | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Palma | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Grzegorz Rogala | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Gallapeni | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tristan Andrew | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arkadiusz Szymanski | Edu Espiau | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Dimitris Rallis | Befürworten | 0.80 | 70% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Christopher Simon | Befürworten | 0.80 | 70% | Rolle passt |
| Rafal Zalewski | Luis Palma | Befürworten | 0.80 | 70% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Grzegorz Rogala | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | Befürworten | 0.69 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Mittelfeldspieler | 147 | 148 | 71% | 19.8M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Ohi Omoijuanfo | Changchun Yatai | AML | Mittelfeldspieler | 116 | 116 | 66% | 1.4M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Verteidiger | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Mittelfeldspieler | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Verteidiger | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 118 | 67% | 4.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Mittelfeldspieler | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Verteidiger | 122 | 122 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Torwart | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 3.0M | Verhandlung | Dion Gallapeni | ✓ |
| #12 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Verhandlung | Tristan Andrew | ✓ |
| #3 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 3.0M | Shortlist | Edu Espiau | ✓ |
| #9 | ST | Optional | Entwicklung | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | Shortlist | Tomasz Walczak | ✓ |
| #23 | MR | Optional | Kaderinvestition | 115 | 125 | 20–27 | 7.8M | Shortlist | — | — |
| #22 | ST | Optional | Kaderinvestition | 88 | 98 | 20–27 | 4.7M | Sichtung | — | — |
| #15 | GK | Optional | Kaderbreite | 85 | 95 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #6 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 89 | 94 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Grzegorz Rogala | ✓ |
| #7 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Dion Gallapeni | ✓ |
| #8 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Tristan Andrew | ✓ |
| #17 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 80 | 85 | 18–32 | 3.3M | Erfüllt | Wojciech Kamiński | ✓ |
| #1 | ST | Optional | Entwicklung | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | Verworfen | Dimitris Rallis | ✓ |
| #4 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Christopher Simon | ✓ |
| #5 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 117 | 122 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Luis Palma | ✓ |
| #10 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Christopher Simon | ✓ |
| #13 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 80 | 85 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Wojciech Kamiński | ✓ |
| #14 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Arkadiusz Jędrych | ✓ |
| #18 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 3.3M | Verworfen | Mateusz Bochnak | ✓ |
| #20 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 3.3M | Verworfen | Mateusz Bochnak | ✓ |