Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$4.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.1M |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $71K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $32K |
| Anlagenwartung | $691K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$4.9M |
$-3.1M |
$7.6M |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$4.9M |
$431K |
$10.5M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$5.3M |
$207K |
$10.0M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$5.0M |
$303K |
$9.8M |
| Jun 2027 |
$11.9M |
$5.4M |
$6.5M |
$9.4M |
| May 2027 |
$5.5M |
$5.7M |
$-269K |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$7.3M |
$-5.1M |
$3.0M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$5.7M |
$-3.5M |
$8.0M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$4.9M |
$1.9M |
$11.4M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$4.9M |
$-2.6M |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$700K |
$4.7M |
$-4.0M |
$13.2M |
| Nov 2026 |
$717K |
$4.8M |
$-4.1M |
$17.2M |