Monatliche Einnahmen
$185K
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $145K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $56K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $42K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$185K |
$1.9M |
$-1.7M |
$-5.7M |
| Feb 2027 |
$208K |
$1.2M |
$-947K |
$-4.0M |
| Jan 2027 |
$215K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$283K |
$1.1M |
$-803K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$119K |
$1.1M |
$-962K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$244K |
$1.2M |
$-922K |
$-242K |
| Sep 2026 |
$80K |
$670K |
$-590K |
$680K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |