Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $284K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.6M |
| Personalgehälter | $75K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $119K |
| Anlagenwartung | $847K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$4.6M |
$-458K |
$60.2M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$4.5M |
$-463K |
$60.6M |
| Jun 2027 |
$7.6M |
$4.2M |
$3.3M |
$61.1M |
| May 2027 |
$3.9M |
$4.2M |
$-315K |
$57.8M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$4.3M |
$-369K |
$58.1M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$4.4M |
$-488K |
$58.4M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$4.4M |
$-252K |
$58.9M |
| Jan 2027 |
$8.2M |
$4.3M |
$3.9M |
$59.2M |
| Dec 2026 |
$10.7M |
$4.3M |
$6.5M |
$55.3M |
| Nov 2026 |
$11.6M |
$4.2M |
$7.4M |
$48.8M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$4.6M |
$4.0M |
$41.4M |
| Sep 2026 |
$17.8M |
$3.2M |
$14.6M |
$37.5M |