Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$13.6M
Monatliche Ausgaben
$5.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $614K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.2M |
| Personalgehälter | $103K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $369K |
| Anlagenwartung | $844K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$13.6M |
$5.5M |
$8.1M |
$52.6M |
| Oct 2026 |
$10.5M |
$7.0M |
$3.6M |
$44.5M |
| Sep 2026 |
$19.6M |
$3.7M |
$15.9M |
$40.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.0M |