Monatliche Einnahmen
$4.9M
Monatliche Ausgaben
$11.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $36K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $10.4M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $1.1M |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2029 |
$4.9M |
$11.7M |
$-6.8M |
$-114.5M |
| Jan 2029 |
$4.8M |
$16.8M |
$-12.0M |
$-107.7M |
| Dec 2028 |
$4.7M |
$11.2M |
$-6.4M |
$-95.7M |
| Nov 2028 |
$4.8M |
$11.1M |
$-6.3M |
$-89.2M |
| Oct 2028 |
$4.7M |
$12.4M |
$-7.7M |
$-82.9M |
| Sep 2028 |
$4.7M |
$10.9M |
$-6.3M |
$-75.2M |
| Aug 2028 |
$4.7M |
$8.4M |
$-3.8M |
$-69.0M |
| Jul 2028 |
$4.7M |
$10.8M |
$-6.0M |
$-65.2M |
| Jun 2028 |
$14.7M |
$11.0M |
$3.7M |
$-59.2M |
| May 2028 |
$4.7M |
$11.6M |
$-6.9M |
$-62.9M |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$20.4M |
$-15.7M |
$-56.0M |
| Mar 2028 |
$4.8M |
$10.7M |
$-6.0M |
$-40.2M |