Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $733K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$2.5M |
$-288K |
$34.7M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$2.6M |
$-344K |
$34.9M |
| Feb 2030 |
$2.4M |
$2.5M |
$-87K |
$35.3M |
| Jan 2030 |
$3.3M |
$2.8M |
$428K |
$35.4M |
| Dec 2029 |
$3.4M |
$2.8M |
$572K |
$35.0M |
| Nov 2029 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$34.4M |
| Oct 2029 |
$3.5M |
$3.1M |
$464K |
$32.9M |
| Sep 2029 |
$5.3M |
$2.5M |
$2.8M |
$32.4M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$672K |
$29.6M |
| Jul 2029 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.3M |
$28.9M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.7M |
$608K |
$27.6M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$513K |
$27.0M |