Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$39K
Monatliche Ausgaben
$866K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $36K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $680K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$39K |
$866K |
$-827K |
$814K |
| Oct 2026 |
$54K |
$970K |
$-916K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$43K |
$487K |
$-444K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |