Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$16.8M
Monatliche Ausgaben
$5.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $388K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.8M |
| Personalgehälter | $98K |
| Transferabschreibung | $256K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $63K |
| Anlagenwartung | $995K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$16.8M |
$5.2M |
$11.6M |
$120.0M |
| Nov 2026 |
$14.1M |
$5.6M |
$8.5M |
$108.1M |
| Oct 2026 |
$8.3M |
$6.3M |
$2.1M |
$99.4M |
| Sep 2026 |
$24.9M |
$3.2M |
$21.7M |
$97.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$87.6M |