Monatliche Einnahmen
$908K
Monatliche Ausgaben
$477K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $78K |
| Spieltagseinnahmen | $118K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $232K |
| Personalgehälter | $71K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2033 |
$908K |
$477K |
$430K |
$6.0M |
| Mar 2033 |
$908K |
$477K |
$431K |
$5.5M |
| Feb 2033 |
$454K |
$1.2M |
$-719K |
$5.1M |
| Jan 2033 |
$1.0M |
$565K |
$457K |
$5.8M |
| Dec 2032 |
$1.6M |
$565K |
$1.0M |
$5.4M |
| Nov 2032 |
$2.1M |
$571K |
$1.5M |
$4.3M |
| Oct 2032 |
$928K |
$571K |
$357K |
$2.8M |
| Sep 2032 |
$3.4M |
$594K |
$2.8M |
$2.4M |
| Aug 2032 |
$1.3M |
$517K |
$792K |
$-379K |
| Jul 2032 |
$311K |
$509K |
$-198K |
$-1.2M |
| Jun 2032 |
$665K |
$427K |
$238K |
$-973K |
| May 2032 |
$207K |
$427K |
$-220K |
$-1.2M |