Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $743K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $9K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $683K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$5.3M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$3.4M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$1.5M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$242K |
$-356K |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$289K |
$-608K |
| Dec 2026 |
$403K |
$1.1M |
$-653K |
$-905K |
| Nov 2026 |
$397K |
$1.1M |
$-695K |
$-261K |
| Oct 2026 |
$108K |
$1.5M |
$-1.4M |
$424K |
| Sep 2026 |
$136K |
$866K |
$-730K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |