Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $231K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $815K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.6M |
$332K |
$42.5M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$2.4M |
$547K |
$42.1M |
| Jun 2029 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$41.6M |
| May 2029 |
$2.9M |
$2.8M |
$117K |
$39.1M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$2.7M |
$176K |
$39.0M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.6M |
$210K |
$38.8M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$543K |
$38.6M |
| Jan 2029 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$38.0M |
| Dec 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$36.6M |
| Nov 2028 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.7M |
$35.4M |
| Oct 2028 |
$3.4M |
$2.6M |
$797K |
$33.7M |
| Sep 2028 |
$5.6M |
$2.4M |
$3.2M |
$32.9M |