Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$7.0M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $593K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $31K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $308K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$1.6M |
$5.4M |
$30.4M |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$1.5M |
$5.5M |
$24.9M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$1.5M |
$2.4M |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$16.4M |
$1.1M |
$15.3M |
$17.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |