Monatliche Einnahmen
$107K
Monatliche Ausgaben
$391K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $100K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $135K |
| Personalgehälter | $7K |
| Transferabschreibung | $479 |
| Schuldzinsen | $164K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$107K |
$391K |
$-284K |
$-11.1M |
| Sep 2029 |
$107K |
$387K |
$-280K |
$-10.8M |
| Aug 2029 |
$105K |
$385K |
$-280K |
$-10.6M |
| Jul 2029 |
$106K |
$434K |
$-329K |
$-10.3M |
| Jun 2029 |
$106K |
$456K |
$-351K |
$-10.0M |
| May 2029 |
$21K |
$467K |
$-446K |
$-9.6M |
| Apr 2029 |
$31K |
$442K |
$-411K |
$-9.2M |
| Mar 2029 |
$31K |
$363K |
$-332K |
$-8.7M |
| Feb 2029 |
$33K |
$357K |
$-324K |
$-8.4M |
| Jan 2029 |
$31K |
$736K |
$-704K |
$-8.1M |
| Dec 2028 |
$260K |
$349K |
$-89K |
$-7.4M |
| Nov 2028 |
$31K |
$344K |
$-314K |
$-7.3M |