Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $53K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $714K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2029 |
$2.9M |
$3.5M |
$-549K |
$5.1M |
| Jan 2029 |
$4.2M |
$3.7M |
$526K |
$5.6M |
| Dec 2028 |
$3.0M |
$4.9M |
$-1.9M |
$5.1M |
| Nov 2028 |
$3.0M |
$4.0M |
$-984K |
$6.9M |
| Oct 2028 |
$3.0M |
$4.9M |
$-1.8M |
$7.9M |
| Sep 2028 |
$3.0M |
$3.6M |
$-586K |
$9.6M |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$3.7M |
$-674K |
$10.2M |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$3.5M |
$-493K |
$10.8M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$4.1M |
$-1.1M |
$11.2M |
| May 2028 |
$3.0M |
$4.8M |
$-1.9M |
$12.3M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$4.7M |
$-1.4M |
$14.1M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$3.4M |
$45K |
$15.4M |