Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $76K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $33K |
| Anlagenwartung | $648K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$2.2M |
$43K |
$10.4M |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.1M |
$272K |
$10.3M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$182K |
$10.1M |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$239K |
$9.9M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$9.6M |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.9M |
$156K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$339K |
$7.9M |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$1.7M |
$382K |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$271K |
$7.2M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$50K |
$6.9M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$1.5M |
$721K |
$6.8M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.3M |
$331K |
$6.1M |