| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Chefscout | 14 | 0 | 49% | 01.06.2027 | Südamerika |
| Cristian Olivera | Scout | 5 | 0 | 40% | 01.06.2027 | NordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Südamerika | |
| Scout | 1 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Südamerika |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | ST | 27 | Montevideo City Torque | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 111 | 65% | 100% | 1.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| José Vanetta | AMR | 25 | Unión de Santa Fe | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 103 | 58% | 100% | 550.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Juan Cruz Guasone | DC | 26 | Cerro | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 106 | 58% | 100% | 600.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Federico Andueza | DC | 30 | Progreso | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 87 | 58% | 100% | 250.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Martín Campaña | GK | 38 | Liverpool Montevideo | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 86 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Tomás Benardoni | ST | 21 | River Plate | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 101 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Marco Gutierrez | DR | 27 | Club America | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 135 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Gonzalo Montes | DM | 32 | Universidad de Chile | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 109 | 48% | 100% | 250.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Mateo Levato | ST | 31 | Wanderers | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 89 | 48% | 100% | 200.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Lisandro Bajú | DL | 22 | Wanderers | Jorge Rios | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 128 | 48% | 100% | 400.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Santiago Pineda | DC | 28 | River Plate | Cristian Olivera | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 147 | 149 | 40% | 125% | 17.0M | #62 DL | — | — | |
| Eljif Elmas | AMR | 27 | Napoli | Cristian Olivera | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | |
| Bryan Zaragoza | AMR | 26 | AS Roma | Cristian Olivera | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 126 | 40% | 110% | 26.0M | — | — | — | |
| Pablo Sosa | ML | 26 | Nacional | Jorge Rios | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 102% | 2.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Francisco Duque | MR | 22 | Independiente Medellin | Jorge Rios | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 132 | 40% | 104% | 2.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Mauro Silveira | GK | 27 | Junior | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 90 | 40% | 75% | 800.0K | — | — | — | ||
| Iván Arboleda | GK | 31 | Aguilas Doradas | Jorge Rios | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 81 | 40% | 73% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Patrick Yazbek | DM | 25 | Nashville SC | Cristian Olivera | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 108% | 5.9M | — | — | — | |
| Luis Romo | DC | 32 | Guadalajara | Cristian Olivera | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | Alter |
| Junior Casseres | WR | 25 | Zulia | Jorge Rios | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 89% | 1.8M | — | — | — | |
| Cristian Berrio | DC | 23 | America de Cali | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 81% | 850.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Renzo Garcés | DC | 31 | Alianza Lima | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Duque | MR | Independiente Medellin | #16 | #63 | Sofort kaufen | 106 | 132 | 28% | 104% | 2.2M | Aktiv | |
| Santiago Pineda | DC | River Plate | #15 | — | Kaufen | 147 | 149 | 40% | 125% | 17.0M | Aktiv | |
| Pablo Sosa | ML | Nacional | #16 | #63 | Erwägen | 100 | 110 | 28% | 102% | 2.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #61 | GK | 141 | 21–29 | 2.0M | Jorge Rios | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #63 | MC | 149 | 21–29 | 2.0M | Jorge Rios | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #64 | ST | 151 | 21–29 | 2.0M | Cristian Olivera | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Colon U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Cristian Olivera | Progreso U20 | #14, #16, #17 | |
| Jorge Rios | Juventud U20 | #14, #16, #17 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salomón Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lisandro Bajú | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levato | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Salomón Rodríguez | Befürworten | 1.03 | 65% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Lisandro Bajú | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Mateo Levato | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Gonzalo Montes | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Andueza | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Vanetta | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cruz Guasone | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Federico Andueza | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | José Vanetta | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Juan Cruz Guasone | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Andueza | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Vanetta | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cruz Guasone | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Federico Andueza | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | José Vanetta | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Juan Cruz Guasone | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Andueza | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Vanetta | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cruz Guasone | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Federico Andueza | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | José Vanetta | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Juan Cruz Guasone | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Andueza | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Vanetta | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cruz Guasone | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pablo Sosa | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Duque | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Federico Andueza | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | José Vanetta | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Juan Cruz Guasone | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Jorge Rios | Pablo Sosa | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jorge Rios | Francisco Duque | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico López | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Madruga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Federico Andueza | Weiter beobachten | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Rios | Federico Andueza | Befürworten | 0.92 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Viera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Carneiro | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico López | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Madruga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yonatan Irrazábal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Pablo Goicochea | Defensor Sporting | AMR | Mittelfeldspieler | 91 | 108 | 95% | 850.0K | 07.08.2027 | 34 | 1 |
| Nicolás Medina | Defensor Sporting | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 101 | 95% | 500.0K | 07.08.2027 | 16 | 0 |
| Lisandro Bajú | Wanderers | DL | Verteidiger | 103 | 128 | 82% | 2.3M | 07.08.2027 | 3 | 0 |
| Mateo Levato | Wanderers | ST | Stürmer | 74 | 89 | 68% | 90.0K | 07.08.2027 | 1 | 2 |
| Leonel Roldán | Juventud | DM | Verteidiger | 100 | 127 | 65% | 1.3M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Marcelo Pérez | Juventud | ST | Stürmer | 95 | 108 | 65% | 1.0M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Patricio Pernicone | Juventud | DR | Verteidiger | 92 | 113 | 48% | 1.1M | 31.07.2027 | 1 | 0 |
| Yair González | Boston River | AMR | Mittelfeldspieler | 90 | 106 | 65% | 700.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | Mittelfeldspieler | 101 | 118 | 65% | 800.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Cavanagh | Danubio | DL | Verteidiger | 90 | 103 | 65% | 850.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Luis Miguel Ángulo | Penarol | AMR | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 65% | 3.2M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Gastón Togni | Penarol | WL | Mittelfeldspieler | 97 | 111 | 65% | 750.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Ferreira | Penarol | DC | Verteidiger | 92 | 108 | 75% | 800.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Emanuel Gularte | Penarol | DR | Verteidiger | 78 | 100 | 45% | 250.0K | 26.06.2027 | 1 | 1 |
| Tomás Benardoni | River Plate | ST | Stürmer | 87 | 101 | 65% | 500.0K | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Axel Atum | Racing | AMC | Mittelfeldspieler | 93 | 107 | 48% | 700.0K | 05.06.2027 | 1 | 0 |
| Gonzalo Montes | Montevideo City Torque | DM | Verteidiger | 92 | 109 | 65% | 350.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Salomón Rodríguez | Montevideo City Torque | ST | Stürmer | 94 | 111 | 65% | 1.8M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | DC | Verteidiger | 100 | 115 | 48% | 1.2M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | Verteidiger | 93 | 106 | 84% | 800.0K | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Juan Pintado | Nacional | DR | Verteidiger | 96 | 113 | 48% | 950.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Federico Andueza | Progreso | DC | Verteidiger | 80 | 87 | 75% | 250.0K | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| José Vanetta | Progreso | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 103 | 75% | 800.0K | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Edgar Villavicencio | Wanderers | MC | Mittelfeldspieler | 102 | 114 | 48% | 1.3M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Bryan Gamboa | Wanderers | AML | Mittelfeldspieler | 101 | 130 | 48% | 1.4M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Ariel Castro | Wanderers | AMC | Mittelfeldspieler | 104 | 139 | 48% | 950.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | Mittelfeldspieler | 99 | 117 | 48% | 1.3M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Etsgar Cruz | Liverpool Montevideo | AMC | Mittelfeldspieler | 104 | 124 | 48% | 1.6M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | Stürmer | 119 | 141 | 48% | 2.7M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Marco Gutierrez | River Plate | DR | Verteidiger | 110 | 135 | 48% | 1.9M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Jeong Sang-Bin | Defensor Sporting | AMR | Mittelfeldspieler | 102 | 130 | 95% | 1.6M | 12.12.2026 | 9 | 0 |
| Bautista Kociubinski | Montevideo City Torque | DM | Verteidiger | 92 | 115 | 48% | 750.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Sosa | Mittelfeldspieler | 104 | 09.08.2027 | 40% | Erwägen |
| Francisco Duque | Mittelfeldspieler | 106 | 31.08.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #61 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 141 | 154 | 21–29 | 2.0M | Sichtung | — | — |
| #62 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 2.0M | Sichtung | — | — |
| #63 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 149 | 162 | 21–29 | 2.0M | Sichtung | — | — |
| #64 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 2.0M | Sichtung | — | — |