Monatliche Einnahmen
$73K
Monatliche Ausgaben
$455K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| Spieltagseinnahmen | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $369K |
| Personalgehälter | $15K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.5M |
| Nov 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.1M |
| Oct 2027 |
$24K |
$858K |
$-834K |
$-6.7M |
| Sep 2027 |
$24K |
$512K |
$-488K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$23K |
$523K |
$-500K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$24K |
$513K |
$-489K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$24K |
$527K |
$-504K |
$-4.4M |
| May 2027 |
$24K |
$512K |
$-487K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$24K |
$511K |
$-487K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$512K |
$-488K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$23K |
$449K |
$-426K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$356K |
$547K |
$-190K |
$-2.0M |