Monatliche Einnahmen
$41K
Monatliche Ausgaben
$589K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $28K |
| TV-Platzierungsbonus | $6K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $386K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $937 |
| Schuldzinsen | $35K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$41K |
$589K |
$-548K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$40K |
$565K |
$-524K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$35K |
$540K |
$-505K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$30K |
$516K |
$-486K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$726K |
$592K |
$134K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$31K |
$519K |
$-488K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$31K |
$514K |
$-484K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$31K |
$712K |
$-681K |
$-641K |
| Sep 2026 |
$31K |
$455K |
$-424K |
$55K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |