Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $70K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $460K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $518K |
| Anlagenwartung | $666K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$9.4M |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$1.3M |
$4.0M |
$7.2M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$650K |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$1.0M |
$2.9M |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$838K |
$853K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$494K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$552K |
$1.2M |
$-668K |
$-6.2M |
| Jun 2027 |
$568K |
$1.3M |
$-710K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$193K |
$937K |
$-743K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$184K |
$952K |
$-769K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$208K |
$945K |
$-737K |
$-3.4M |