Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$14.6M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $438K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $85K |
| Transferabschreibung | $41K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $720K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$14.6M |
$2.2M |
$12.3M |
$43.6M |
| Nov 2026 |
$11.8M |
$2.3M |
$9.5M |
$31.2M |
| Oct 2026 |
$5.4M |
$2.7M |
$2.6M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$16.1M |
$1.5M |
$14.6M |
$19.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |