Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$7.5M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $86K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $734K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$2.7M |
$4.8M |
$21.8M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$2.8M |
$4.7M |
$17.0M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$3.1M |
$500K |
$12.3M |
| Sep 2026 |
$4.9M |
$1.8M |
$3.0M |
$11.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |