Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$44K
Monatliche Ausgaben
$570K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $41K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $394K |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$44K |
$570K |
$-526K |
$395K |
| Oct 2026 |
$44K |
$570K |
$-526K |
$921K |
| Sep 2026 |
$60K |
$518K |
$-458K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |