Monatliche Einnahmen
$510K
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $444K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $55K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $31K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$510K |
$1.5M |
$-1.0M |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$490K |
$1.6M |
$-1.1M |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$687K |
$-327K |
| Dec 2026 |
$455K |
$1.4M |
$-975K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$487K |
$1.4M |
$-935K |
$-51K |
| Oct 2026 |
$467K |
$1.7M |
$-1.3M |
$878K |
| Sep 2026 |
$557K |
$1.3M |
$-746K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |