Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.3M |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $60K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-10.6M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-9.0M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$2.9M |
$-954K |
$-7.3M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$4.3M |
$-2.4M |
$-6.4M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-911K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$2.9M |
$-958K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$3.6M |
$-1.9M |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$3.0M |
$-906K |
$-222K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$684K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$3.2M |
$-1.1M |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$2.8M |
$2.9M |
$2.9M |
| May 2027 |
$2.1M |
$2.8M |
$-739K |
$60K |