Monatliche Einnahmen
$947K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $751K |
| TV-Platzierungsbonus | $75K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $483K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $680K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2031 |
$947K |
$1.2M |
$-216K |
$51.1M |
| Jan 2031 |
$5.0M |
$1.2M |
$3.8M |
$51.3M |
| Dec 2030 |
$7.4M |
$1.2M |
$6.1M |
$47.5M |
| Nov 2030 |
$10.2M |
$1.2M |
$9.0M |
$41.4M |
| Oct 2030 |
$4.3M |
$1.3M |
$3.0M |
$32.4M |
| Sep 2030 |
$16.6M |
$1.2M |
$15.4M |
$29.3M |
| Aug 2030 |
$1.1M |
$1.5M |
$-356K |
$13.9M |
| Jul 2030 |
$953K |
$1.2M |
$-227K |
$14.3M |
| Jun 2030 |
$1.1M |
$1.1M |
$-10K |
$14.5M |
| May 2030 |
$1.1M |
$1.1M |
$-40K |
$14.5M |
| Apr 2030 |
$1.1M |
$1.1M |
$-69K |
$14.6M |
| Mar 2030 |
$634K |
$1.1M |
$-448K |
$14.6M |