Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $234K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $64K |
| Anlagenwartung | $654K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$1.7M |
$1.8M |
$-141K |
$14.2M |
| Oct 2029 |
$1.7M |
$1.8M |
$-99K |
$14.4M |
| Sep 2029 |
$1.6M |
$1.6M |
$-31K |
$14.5M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$1.5M |
$99K |
$14.5M |
| Jul 2029 |
$1.6M |
$1.4M |
$227K |
$14.4M |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$1.8M |
$495K |
$14.2M |
| May 2029 |
$1.6M |
$1.8M |
$-154K |
$13.7M |
| Apr 2029 |
$1.6M |
$1.8M |
$-162K |
$13.8M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.8M |
$125K |
$14.0M |
| Feb 2029 |
$2.0M |
$1.8M |
$172K |
$13.9M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.7M |
$319K |
$13.7M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$2.9M |
$-1.1M |
$13.4M |