Monatliche Einnahmen
$223K
Monatliche Ausgaben
$3.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $147K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $36K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $76K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $56K |
| Anlagenwartung | $260K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$223K |
$3.8M |
$-3.6M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$190K |
$1.8M |
$-1.6M |
$4.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |