Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $484K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $11K |
| Anlagenwartung | $631K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$94K |
$4.8M |
| Jul 2027 |
$597K |
$857K |
$-260K |
$4.7M |
| Jun 2027 |
$622K |
$870K |
$-248K |
$4.9M |
| May 2027 |
$165K |
$832K |
$-666K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$223K |
$725K |
$-501K |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$186K |
$680K |
$-494K |
$6.3M |
| Feb 2027 |
$185K |
$717K |
$-533K |
$6.8M |
| Jan 2027 |
$953K |
$677K |
$276K |
$7.4M |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$667K |
$1.6M |
$7.1M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$660K |
$924K |
$5.5M |
| Oct 2026 |
$754K |
$611K |
$143K |
$4.6M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$547K |
$2.5M |
$4.4M |