Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$6.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $993K |
| Spieltagseinnahmen | $427K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.2M |
| Personalgehälter | $77K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$6.7M |
$-5.1M |
$149.7M |
| Jul 2027 |
$19.0M |
$4.4M |
$14.7M |
$154.9M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$4.5M |
$-2.9M |
$140.2M |
| May 2027 |
$1.6M |
$5.2M |
$-3.6M |
$143.1M |
| Apr 2027 |
$4.8M |
$5.1M |
$-282K |
$146.6M |
| Mar 2027 |
$4.8M |
$4.5M |
$277K |
$146.9M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$5.6M |
$-2.1M |
$146.6M |
| Jan 2027 |
$9.1M |
$4.6M |
$4.5M |
$148.8M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$4.6M |
$3.4M |
$144.3M |
| Nov 2026 |
$10.8M |
$4.6M |
$6.2M |
$140.8M |
| Oct 2026 |
$4.5M |
$5.3M |
$-776K |
$134.6M |
| Sep 2026 |
$18.2M |
$3.4M |
$14.7M |
$135.4M |