Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$383K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $123K |
| Personalgehälter | $15K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$383K |
$-367K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$209K |
$-192K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$227K |
$-209K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$356K |
$-339K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$17K |
$233K |
$-215K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$224K |
$-206K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$23K |
$236K |
$-213K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$17K |
$242K |
$-225K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$17K |
$242K |
$-225K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$17K |
$215K |
$-198K |
$-1.0M |