Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $315K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $768K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $69K |
| Anlagenwartung | $638K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.5M |
$73K |
$859K |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.3M |
$-5K |
$786K |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$1.3M |
$487K |
$791K |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$34K |
$304K |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-142K |
$270K |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$392K |
$412K |
| Aug 2027 |
$538K |
$603K |
$-65K |
$20K |
| Jul 2027 |
$627K |
$674K |
$-47K |
$84K |
| Jun 2027 |
$243K |
$698K |
$-455K |
$131K |
| May 2027 |
$254K |
$699K |
$-446K |
$586K |
| Apr 2027 |
$224K |
$804K |
$-580K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$163K |
$771K |
$-608K |
$1.6M |