Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$18K
Monatliche Ausgaben
$263K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $175K |
| Personalgehälter | $18K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$18K |
$263K |
$-245K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$38K |
$264K |
$-227K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$18K |
$316K |
$-298K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$21K |
$275K |
$-254K |
$-789K |
| Nov 2026 |
$35K |
$320K |
$-285K |
$-536K |
| Oct 2026 |
$76K |
$647K |
$-571K |
$-251K |
| Sep 2026 |
$70K |
$250K |
$-180K |
$320K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |