Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $115K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $23K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $41K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $32K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $51K |
| Anlagenwartung | $328K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-532K |
$3.8M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-316K |
$4.3M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$1.5M |
$3.9M |
$4.6M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.6M |
$-161K |
$642K |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$13K |
$771K |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$18K |
$726K |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$1.6M |
$-86K |
$675K |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$91K |
$729K |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$1.5M |
$-37K |
$606K |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.7M |
$-562K |
$611K |
| Oct 2026 |
$823K |
$2.9M |
$-2.0M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$423K |
$802K |
$-379K |
$3.1M |