Monatliche Ausgaben
$273K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6K |
| TV-Platzierungsbonus | $1K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $146K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$9K |
$273K |
$-264K |
$551K |
| Nov 2026 |
$8K |
$278K |
$-271K |
$815K |
| Oct 2026 |
$8K |
$286K |
$-279K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$215K |
$351K |
$-136K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |