Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$510K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $363K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $27K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $867K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $237K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$510K |
$1.2M |
$-644K |
$10.4M |
| Dec 2026 |
$95K |
$1.1M |
$-999K |
$11.1M |
| Nov 2026 |
$108K |
$1.1M |
$-1.0M |
$12.1M |
| Oct 2026 |
$101K |
$1.5M |
$-1.4M |
$13.1M |
| Sep 2026 |
$205K |
$924K |
$-719K |
$14.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |