Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$220K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $147K |
| TV-Platzierungsbonus | $15K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $36K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $933K |
| Personalgehälter | $67K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $261K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$220K |
$1.3M |
$-1.0M |
$5.1M |
| Sep 2026 |
$636K |
$526K |
$109K |
$6.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.0M |