Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$251K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.1M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $130K |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $39K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$251K |
$851K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$7K |
$245K |
$-238K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$2K |
$250K |
$-248K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$2K |
$247K |
$-245K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$2K |
$239K |
$-237K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$2K |
$255K |
$-253K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$2K |
$239K |
$-237K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$2K |
$269K |
$-267K |
$-925K |
| Dec 2026 |
$10K |
$235K |
$-226K |
$-658K |
| Nov 2026 |
$18K |
$250K |
$-232K |
$-433K |
| Oct 2026 |
$60K |
$472K |
$-412K |
$-201K |
| Sep 2026 |
$28K |
$316K |
$-289K |
$211K |