Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$361K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $129K |
| Personalgehälter | $14K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$361K |
$-345K |
$-3.1M |
| Dec 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$21K |
$340K |
$-318K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$25K |
$238K |
$-213K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$22K |
$226K |
$-205K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$45K |
$193K |
$-149K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-936K |
| Feb 2027 |
$78K |
$196K |
$-118K |
$-748K |