Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $256K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $41K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $805K |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $25K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$841K |
$-383K |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$695K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$718K |
$1.3M |
$-554K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$178K |
$1.1M |
$-913K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$177K |
$878K |
$-701K |
$-496K |
| Feb 2027 |
$560K |
$968K |
$-408K |
$194K |
| Jan 2027 |
$188K |
$897K |
$-708K |
$591K |
| Dec 2026 |
$780K |
$905K |
$-125K |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$182K |
$994K |
$-812K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$217K |
$1.9M |
$-1.7M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$152K |
$854K |
$-702K |
$3.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |