Monatliche Einnahmen
$17K
Monatliche Ausgaben
$261K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $184K |
| Personalgehälter | $7K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$17K |
$261K |
$-244K |
$-6.6M |
| Mar 2029 |
$17K |
$265K |
$-248K |
$-6.3M |
| Feb 2029 |
$26K |
$268K |
$-242K |
$-6.1M |
| Jan 2029 |
$17K |
$521K |
$-504K |
$-5.9M |
| Dec 2028 |
$17K |
$242K |
$-226K |
$-5.3M |
| Nov 2028 |
$17K |
$265K |
$-248K |
$-5.1M |
| Oct 2028 |
$17K |
$400K |
$-384K |
$-4.9M |
| Sep 2028 |
$27K |
$277K |
$-250K |
$-4.5M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$267K |
$1.0M |
$-4.2M |
| Jul 2028 |
$42K |
$254K |
$-212K |
$-5.3M |
| Jun 2028 |
$16K |
$234K |
$-218K |
$-5.1M |
| May 2028 |
$16K |
$245K |
$-229K |
$-4.9M |