Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$415K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $170K |
| Personalgehälter | $16K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$415K |
$-399K |
$-3.4M |
| Dec 2027 |
$18K |
$269K |
$-250K |
$-3.0M |
| Nov 2027 |
$21K |
$286K |
$-265K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$37K |
$375K |
$-338K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$303K |
$-264K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$41K |
$196K |
$-154K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$26K |
$183K |
$-157K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$17K |
$185K |
$-168K |
$-856K |