Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$823K
Monatliche Ausgaben
$894K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $782K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $732K |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$823K |
$894K |
$-72K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$258K |
$1.0M |
$-753K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$266K |
$881K |
$-616K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$111K |
$889K |
$-778K |
$-788K |
| Oct 2026 |
$91K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-10K |
| Sep 2026 |
$55K |
$859K |
$-804K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |